Каковы последствия, если при оплате патента не указал последнюю букву в фамилии?

Здравствуйте. При оплате патента терминалом , не дописал последнюю букву в фамилии . Подскажите пожалуйста. Что делать ?

, Сергей, г. Реутов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Сергей! Напрямую такая ситуация не урегулирована законодательством.

Если прошло немного времени, следует попробовать обратиться туда, где вы оформляли патент (территориальное подразделение УВМ МВД или миграционный центр). С собой нужно взять оплаченные квитанции, патент, паспорт, отрывной талон уведомления о прибытии, миграционную карту.

Возможно еще не поздно и вам внесут в базу исправления, чтобы платеж прошел по вашему патенту.