Как быть, если бухгалтерия не принимает оплату алиментов?

Добрый день.Являюсь плательщиком алиментов ,алименты и задолженность по алиментам рассчитала бухгалтерия по постановлению от судебных приставов.Бывшая жена попросила денег раньше перечисления с з/п.Я перевел алименты через сбербанк онлайн в смс сообщении указал "алименты за январь"(так советовали судебные приставы и говорили что такие платежи принимаются в зачет алиментов).Бухгалтерия вначале приняла заявление на уменьшение алиментов с чеком по операции и уменьшила сумму алиментов .Но позвонила бывшая жена в бухгалтерию и устроила скандал.Теперь бухгалтерия говорит что на может принять чек по операции где нет указания назначения платежа -алименты.Что делать?Ведь у меня много таких пере

водов было.

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Но позвонила бывшая жена в бухгалтерию и устроила скандал.Теперь бухгалтерия говорит что на может принять чек по операции где нет указания назначения платежа -алименты.Что делать

Доброго вам дня, вам нужно писать на имя директора аргументированную жалобу на бухгалтерию. Так как их действия неправомерны, жалобу эту вам следует писать а двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться