8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что должны требовать и предоставить в ломбарде при скупке золота?

Здравствуйте! Во вторник сдала золото,но договора не дали,граммы не сказали,сказали 12500я обрадовалась забрала и ушла,но тут сдавала в другом месте ещё,мне дали договор и паспорт спросили вообщем все как надо.Я вот теперь и думаю,что мне дали маленькую сумму т.к было там много вещей,скажите я могу к ним обратиться обратно или это бесполезно?!

, Марина, г. Москва
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратиться, конечно можно, но не совсем понятно куда и как Вы сдавали это золото?? На каких условиях, если не было письменного документа никакого, просто устно условия проговаривались?? Если так, то только от порядочности организации зависит, так как у Вас вообще нет никаких доказательств обращения и доказать что-то, если они станут отрицать, будет в данном случае проблематично, но попробуйте, терять ничего не теряете.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва
Там написано было ломбард. Ну умних деиесть камеры, посмотреть де можно что я была брала деньги

При их желании установить истину и помочь Вам можно посмотреть камеры, при отсутствии желания доказать Вам будет сложно. Обязательно в таких случая нужно, чтобы был выдан вам документ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
здравствуйте, недавно была драка с знакомым написали друг другу заявление сказали статья 6.1.1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
, вопрос №4100801, риналь, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна, без договора что будет ей и что будет мне?
Здравствуйте,я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна,без договора что будет ей и что будет мне ?
, вопрос №4100693, Екатерина, г. Братск
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2018