Можно ли обменять технически сложный товар после гарантийного ремонта

Здравствуйте. 16 августа купила в интернет магазине настенный кондиционер. Сегодня, т.е. 23 августа его забрали в СЦ, т.к. проблема с вентилятором. Могу ли я обменять его на другую марку? Если да, то как это сделать?

, Анна, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Да, обмен товара на аналогичный осуществляется в течение 7 дней, однако если потребуется провести дополнительную проверку качества, этот срок может быть увеличен до 20 дней.

В случае замены на товар другой марки, модели, артикула, продавец обязан возместить разницу в цене(или покупатель доплачивает разницу)

Напишите претензию продавцу с обоснованием своих требований. Продавец обязан ее удовлетворить.

В случае необходимости обращайтесь:antonovilia@mail.ru