Как получить рассрочку по выплате задолженности по алиментам

У меня накопилась задолженность по алиментам ,дочери исполнилось 20 лет,пришло постановление о возобновлении исполнительного производства в отношении должника в размере 70%от заработной платы,на руки остаётся мало ,не хватает заплатить ком услуги.как снизить % вычета из заработной платы?

, Сергeй Конев,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Исковое заявление в суд

Олег Хорев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

на основании искового заявления!