Какой вид деятельности я могу осуществлять на земле, где расположено АЗС?

Здравствуйте! Я купил АЗС без оборудования. Открывать АЗС не планирую. Какой вид деятельности я могу осуществлять на этой земле.

, Владимир, г. Полесск
Ольга Терехова
Юрист

Владимир, вы купили земельный участок или нежилое помещение?

Владимир
Клиент, г. Полесск

Я купил участок и нежелание помещение. По документам АЗС. Буду-ли я платить за неиспользованный АЗС? И какой вид деятельности разрешено использовать на этой земле. Реконструкция здания планируется.

Здание можно использовать под любой другой вид деятельности.

Платить за неиспользование АЗС вы ничего не будете.

А какой вид целевого использования на земельный участок?