Уволят ли меня до окончания больничного листа?

Здравствуйте. Служу по контракту в ВМФ, находясь в отпуске, сломал ногу, и на данный момент нахожусь на больничном (амбулаторное лечение). Контракт заканчивается раньше чем меня выпишут с больницы и я смогу добраться до места службы. Уволят ли меня до окончания больничного? Что делать с ещё одним отпуском который неотгулял?

, Евгений, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В соответствии с п.11 ст. 38 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

11. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:
военнослужащий находится на стационарном лечении;
военнослужащий женского пола находится в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком;
военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, по его желанию остается в воинской части до дня отправки транспортного средства, осуществляющего индивидуальную или организованную перевозку военнослужащих, увольняемых в запас;
военнослужащий участвует в походах кораблей;
военнослужащий находится в плену, в положении заложника или интернированного;
военнослужащий безвестно отсутствует — до признания его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявления его умершим;
в отношении военнослужащего, являющегося подозреваемым или обвиняемым в совершении преступления, избраны меры пресечения в виде заключения под стражу с содержанием на гауптвахте или наблюдения командования воинской части.

За неиспользованный отпуск компенсация военнослужащим не предоставляется, обязаны предоставить отпуск.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

Т.е. Согласно этого закона окончание военной службы наступит в день окончания моего контратка, т.к. У меня амбулаторное лечение, а не стационарное? В таком случае когда мне поедоставят отпуск, если я буду находится на больничном и контракт окончится? Могут ли одновременно предоставить и больничный и отпуск?