Как уточнить необходимость допуска СРО в конкретной закупке?

Вы можете проконсультировать по допуску СРО, требуется ли он в данной закупке (извещение № 0358300023618000001)?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый день Антон!

Для ответа уточните предмет закупки.

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону

43.91.19.110 - Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений. Ремонт кровли здания с устройством молниезащиты МБОУ "Меркуловская СОШ"

по адресу: Ростовская область, Шолоховский район,

х. Меркуловский, ул. Центральная, 42.

цена контракта 6 767 129 ,14 руб.

Уточните вы заказчик или подрчдчик