Можно ли объединить несколько кредитов в один?

здравствуйте! у меня много кредитов проценты текут неуспеваеш платить можно ли как то объеденить в одит все кредиты и платить за один а не несколько

, олеся, г. Самара
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Олеся.

Вы можете сделать рефинансирование, найдя другой банк. который закроет ваши кредиты в банках.

Преимущества рефинансирования кредита:

вы получает удобное и выгодное для себя изменение условий по выплатам;
взяв новый заем на более выгодных условиях, вы можете сэкономить свой бюджет;
объединив предыдущие долги в один общий долг, избавите себя от взаимоотношений с несколькими банками.

Но, если у вас уже есть просрочки рассчитывать на рефинансирование не стоит. Для нового банка это будет рискованно, так как вы показали себя уже не надежным клиентом.

олеся
Клиент, г. Самара

как можно найти такой банк и где?

Посмотрите в интернете. Сейчас многие банки предлагают такие услуги. Тут скорее проблема не найти банк, а найти с более выгодными условиями.

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Олеся, здравствуйте.

Вы писали:

много Кредитов нечем платить
здравствуйте! у меня много кредитов проценты текут неуспеваеш платить можно ли как то объеденить в одит все кредиты и платить за один а не несколько

олеся

В настоящее время многие банки предлагают услуги рефинансирования и реструктуризации. Можете обратиться к ним.

Вообще, проблемы с задолженностями нужно решать в комплексе и в индивидуальном порядке. Один-двумя советами здесь не обойтись.

Олеся, мы можем проинструктировать Вас детальнее, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»).

Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу]/[Общаться в чате].