Как действовать, если судья провел собеседование по делу, но меня там не было?

Подал гражданский иск к больнице пришёл по повестке в суде на собеседование ,первое заседание, сказали что заседание перенесли на другое число а на сайте суда информация что заседание провели что делать

, Евгений, г. Белово
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Ничего, ждать судебного заседания, у вас была так называемая — беседа, это не судебное заседание по факту, судья просто выясняет, не желают ли стороны примириться и т.д., определяет какие документы нужно донести, вообщем «подготовка дела к судебному разбирательству». Приходите на судебное — все вопросы выясните.