Каковы последствия выписки из квартиры в судебном порядке?

У меня такой вопрос , я был прописан в бараке в другом городе со временимем их переселили и теперь меня будут выписывать через суд , может это отразиться на судимостях или документах о приёме на работу ?

, Аптем, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

У меня такой вопрос, я был прописан в бараке в другом городе со временимем

Аптем

Добрый день! Уточните вопрос — немного не понятен текст. Вы были зарегистрированы постоянно или временно? И о чём идёт речь -

временимем их переселили

Аптем

теперь меня будут выписывать через суд

Аптем

Снять гражданина с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке.

В соответствии с п.п. «е» п. 31, Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета  по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденных  постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713, снятие гражданина с  регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.

может это отразиться на судимостях или документах о приёме на работу ?

Аптем

Тоже непонятно причём тут судимости??? На работу отразится может — поскольку у многих работодателей требование о регистрации граждан, в установленном порядке по месту жительства. С Уважением...