8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия выписки из квартиры в судебном порядке?

У меня такой вопрос , я был прописан в бараке в другом городе со временимем их переселили и теперь меня будут выписывать через суд , может это отразиться на судимостях или документах о приёме на работу ?

, Аптем, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

У меня такой вопрос, я был прописан в бараке в другом городе со временимем

Аптем

Добрый день! Уточните вопрос — немного не понятен текст. Вы были зарегистрированы постоянно или временно? И о чём идёт речь - 

временимем их переселили

Аптем

теперь меня будут выписывать через суд

Аптем

Снять гражданина с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке.

В соответствии с п.п. «е» п. 31, Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета  по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденных  постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713, снятие гражданина с  регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда. 

может это отразиться на судимостях или документах о приёме на работу ?

Аптем

Тоже непонятно причём тут судимости??? На работу отразится может — поскольку у многих работодателей требование о регистрации граждан, в установленном порядке по месту жительства. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100977, Мария, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны?
Добрый день. Живу в пятиэтажном доме, квартира на втором этаже, собственник. Первый этаж не жилой - офисы, торговые помещения. Два года назад под нашим окном установили входной тамбур с крышей. С верхних этажей соседи кидают окурки и мусор и все это скапливается у нас под окном. Лично с жильцами этих квартир мне неудобно разговаривать и разбираться, все равно не признаются. Хочу написать письмо с просьбой не мусорить и разложить в почтовые ящики либо оставить в двери, чтобы точно прочли. Насколько это правомерно с моей стороны? Можно ли так поступить. И как быть с уборкой этого мусора? Куда обращаться? Каким вообще должен быть порядок действий с моей стороны? Прикрепляю фото мусора и примерный текст письма-обращения к соседям.
, вопрос №4100179, Надежда, г. Якутск
Гражданское право
Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на следующий день арестовали счета от якобы Бастион скажите в каком порядке мне необходимо начать разбор ситуации. Спасибо.
, вопрос №4099259, воротынцев алексей, г. Иркутск
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2018