Как обосновать невозможность использования иных способов определения поставщика?

Подскажите ответ на вопрос: обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика?предмет договора: оказание услуги по предоставлению статистической информации (п. 6 ч. 1 ст 93 44-ФЗ)

, Валентина, г. Омск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Валентина, добрый день. Напишите подробнее в связи с чем возник такой вопрос? Заказчик настаивает на своей редакции?