Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Duallex

Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
15-летний опыт правового сопровождения деятельности транспортных, торгово-производственных компаний, арбитраж.

Сопровождение процедур несостоятельности.

Положительная практика в области ЗПП.

Консультирование по вопросам обслуживания на рынке ценных бумаг.
Стоимость услуг
Каждая ситуация индивидуальна, условия оплаты обсуждаемы.
Специализация
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
Сотрудники компании Duallex
  • Юрист, г. Новосибирск

    15-летний опыт правового сопровождения деятельности транспортных, торгово-производственных компаний, арбитраж.<br /> <br /> Сопровождение процедур несостоятельности.<br /> <br /> Положительная практика в области ЗПП.<br /> <br /> Консультирование по вопросам обслуживания на рынке ценных бумаг.

  • Ведущий юрист, г. Новосибирск

    15-летний опыт правового сопровождения деятельности транспортных, торгово-производственных компаний, арбитраж.<br /> <br /> Сопровождение процедур несостоятельности.<br /> <br /> Положительная практика в области ЗПП.<br /> <br /> Консультирование по вопросам обслуживания на рынке ценных бумаг.

  • Договорное право
    Вот и не понятно, как правильно?
    У меня есть ИП и есть в собственности седельный тягач с прицепом (фура) как правильно нанять водителя с точки зрения оплаты труда? Ведь оплата производится по факту выполненной перевозки, отвёз из пункта А в пункт Б по такому-то фракту (и перевозки не пазовые, а человек раз 6-10 в месяц едет на задание). Обычно нет фиксированной зар.платы, но если оформлять по трудовому договору, то оклад должен быть. Вот и не понятно, как правильно?
    , вопрос №3443109, Анастасия, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    У меня взяли в долг по расписке деньги и не торопятся с возвратом
    Добрый день. Скажите пожалуйста мне нужна консультация! Сколько она будет стоить? У меня взяли в долг по расписке деньги и не торопятся с возвратом. Что нужно делать?
    , вопрос №3418380, Галина, г. Москва
  • 1400 ₽
    Вопрос решен
    Доверенности нотариуса
    Какие документы понадобятся для оформления такой доверенности в Казахстане?
    Какие нужны документы для оформления квартиры в ипотеке в РФ в Казахстане? Ситуация: Муж (гражданин РФ) переезжает в Казахстан, нужно сделать на меня (жену, гражданку РФ) генеральную доверенность на имущество(квартира, машина), подпись и получение документов. В России мы этого сделать не успеваем. Какие документы понадобятся для оформления такой доверенности в Казахстане? Квартира в ипотеке, куплена в браке, свидетельство на меня, договор купли-продажи на меня, ипотечный договор: я - заёмщик, муж - созаёмщик. Машина не в кредит, все документы на мужа. Спасибо!
    , вопрос №3418734, Елена, г. Москва
  • Арбитраж
    С той фирмы, которой оплачивали или с тех за кого оплачивали?
    У меня есть ооо, год назад оплатили кредитными деньги по устной просьбе другой фирмы ее кредитору за товар. В итоге деньги никто нам не возвращает. С кого взыскивать по суду их? С той фирмы, которой оплачивали или с тех за кого оплачивали?
    , вопрос №3392862, Виктория, г. Москва
  • Договорное право
    Добрый вечер, я ИП работал с ИП без договора, выставлял счета за оказания услуг, через приложение Бугалтерия закрывающие документы не подавал.выставил -оплатили всё хорошо
    Добрый вечер,я ИП работал с ИП без договора, выставлял счета за оказания услуг ,через приложение Бугалтерия закрывающие документы не подавал .выставил -оплатили всё хорошо. Объёмы работ разные по электрике, один из объектов -дом который начался год назад ,сейчас продолжить нужно,но поменялся проект и мы не договорились по работам с переделками . На что он выставил претензию что услуга не выполнена ( перечеслены суммы) в течение года и требует вернуть полную стоимость .
    , вопрос №3395092, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2023