Как отправить заказное письмо об отказе от украинского гражданства?

здравствуйте мне нужно отправить заказное письмо об отказе от украинского гражданства а адрес не знаю куда отправить письмо подскажите пожалуйста

, лида, г. Пенза
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Лидия

На основании ст.8  ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» В рамках процедуры отказ гражданина Украины от гражданства Украины осуществляется путем направления нотариально заверенного заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины в полномочный орган данного государства (консульский отдел Посольства Украины в РФ). Зайдите на официальный сайт Посольства Украины, вкладка Посольство. Так есть официальный адрес, а также номера телефонов для получения информации. Надеюсь моя информация была для Вас полезна