Будет ли у нас льгота при зачислении в школу, как у детей сотрудников полиции?

Добрый день. Муж является сотрудни ком полиции, но прописан в области у родителей. Сына планируем в школу по месту проживания, где прописаны я и он. Вопрос: будет ли у нас льгота при зачислении в школу как у детей сотрудников полиции если отец (полицейский) прописан не по месту школы?

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Базан
Юрист

Елена, ваш муж как образцовый сотрудник полиции должен иметь регистрацию по месту проживания, хотя бы и временную. В таком случае у вас не возникнет формальных сложностей.