8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись контрактнику на вышестоящую должность?

Я военнослужащий по контракту. Рядовой. Служил срочную службу во флоте на должности зам. командира боевой части. Хочу перевестись на вышестоящую должность, ибо зарплаты рядового не хватает для содержания жены и ребенка возрастом 1,8 года. Первый раз пробовал внутри своей части перевестись, так командир не отпустил. Естественно прямо он мне это не сказал, но поставил невыполнимые условия. В своем подразделении повышать отказываются. Как мне грамотно перевестись в другую часть на вышестоящую должность с максимально возможным процентом успеха?

, Дмитрий, г. Калининград
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, нет успешной формулы перевода на должность, которая вас будет устраивать. Вы проходите военную службу, а не гражданскую. Но и там, и там необходимо иметь гибкость, так как никто не обязан вас переводить. Либо зарекомендуйте себя в своем подразделении и растите в должности, что не происходит за один месяц и за полгода, если не повезет. Либо берите отношение в другой части, что тоже не панацея, так как вас могут не отпустить. Каждый из нас хочет достойной должности и оплаты, но не каждый может претерпеть все сложности и временные дистанции с целью добиться своего положения. Обдумайте и выберите тактику, юристы здесь вам не помощники, но, если нужен совет, то пожалуйста...

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Может ли врио командира части подписать перевод?
Добрый вечер. Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность,но командир части "запрещает все переводы в части". Может ли врио командира части подписать перевод?
, вопрос №4101961, Константин, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другую структуру, а именно ФСИН
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другую структуру, а именно ФСИН. Возможно ли это?
, вопрос №4101916, Владислав, г. Москва
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Трудовое право
Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус, а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО
Добрый вечер. Могу я подать в суд на МО за мошенничество. Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус,а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО. Мне уже 50 лет исполнилось а конца не видно. Ротации нет.
, вопрос №4101675, Сергей, Алчевск
Страхование
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с
Здравствуйте, если контрактник погиб через месяц нахождения на сво, из близких родственников только брат, с которым они не общаются, похоронами будет заниматься двоюродная сестра и двоюродный брат, какие выплаты положены и кто их получит?
, вопрос №4101548, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2017