Может ли стоять запрет на выезд из РФ после закрытия ИП?

Здравствуйте. В апреле этого года было закрыто ИП. Делала загранпаспорт месяц назад, выдали без проблем. Может ли стоять запрет на выезд из РФ?

, Наталья, г. Брянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Выезд из РФ Здравствуйте. В апреле этого года было закрыто ИП. Делала загранпаспорт месяц назад, выдали без проблем. Может ли стоять запрет на выезд из РФ? 28 Декабря 2017, 00:54, вопрос №1858454 Наталья, г. Брянск

Наталья

Добрый день!

Запрет на выезд за границу может быть наложен судебными приставами по действующему исполнительному производству, поэтому данный вопрос нужно уточнять у приставов, также вы можете на сайте ФССП узнать имеется ли в отношении вас исполнительное производство и узнать телефон судебного пристава.