8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В садике воспитатель закрывает ребенка и орет на него

К кому можно обратиться если ребенок приходит с садика и рассказвает что его воспитатель закрывал одного в комнате, или говорит что она на нее переодически кречит. И уже не первый раз прихожу забирать ребенка, а у него истерика и он просто уже боится идти в садик?

Уже не один раз было что ребенок хочет в туалет, а его не выпускают из-за стола и он ходит в штаны.

Когда задаешь вопрос воспитателю говорит что такого нет, но у меня ребенку два года и она отчетливо мне говорит что ее просто не отпустили, а когда она начала из-за этого плакать ее просто где то закрыли....

Как я должна на это реагировать и доказательств нет, только слова ребенка (видимо расчитывают что ребенку никто не поверит ребенку)

Показать полностью
Уточнение от клиента

На счет прослушки думали, но как оказалось у нас ей пользоваться запрещено и нигде не купить, даже через интернет...

, Елена, г. Челябинск
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление в отдел образования по месту нахождения садика, в полицию. обратитесь в поликлинику, где ребенок расскажет от чего он плачет. оцените ответ нажав на зеленый+. 

0
0
0
0
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, даже если ничего не найдут, то в любом случае придут с проверкой, и возможно воспитатель испугается. Напишите жалобу обязательно заведующему ДУ, ну и в управление образованием.

0
0
0
0

Если есть возможность сделайте прослушку ребенку — сейчас технических средств достаточно- вшейте в одежду, в обувь, в игрушку. Я думаю это того стоит.

0
0
0
0

Значит воспользуйтесь обыкновенным диктофоном.

0
0
0
0
Максим Кудин
Максим Кудин
Юрист

А другие родители что говорят? Вы разговаривали с ними? Начать надо с родителей. Иначе, потом (возможно) придется искать другой садик. Если хотя бы один «другой» родитель будет как вы, тогда можно уже и в прокуратуру и хоть куда. Если это только один воспитатель, то другие дети (воспитатели) должны что-то знать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет
Здравствуйте, хотела начать заниматься полуфабрикатами для детей и сетью фастфуда для малышей, возможно ли это запатентовать, ТК в России такого нигде нет.
, вопрос №4084523, Диана, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить единое пособие на ребенка и параллельно пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить единое пособие на ребенка и параллельно пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4084187, Елена, г. Москва
Семейное право
Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы доказать родство с умершим отцом. Причина в том что при рождении у него было имя Леонид. Когда паспорта менялся имя изменили на Алексей. Все дети которые были рождены носят отчество Алексеевич. После очередной смены паспорта обратно вписывают имя Леонид. Почему отец на месте не решил этот вопрос ни кто уже не узнает. Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?
, вопрос №4082860, Оксана, г. Москва
Все
Здравствуйте Могу ли я лишить отца 2х детей родительских правс
Здравствуйте. Могу ли я лишить отца 2х детей родительских прав(с дальнейшим усыновлением этих детей отчимом) при условии,что отец детей не участвует в жизни детей и имеет долг по алиментам более 1 млн рублей (на данный момент платит алименты в размере 10т.р. на двоих детей)
, вопрос №4081594, Олеся, г. Саратов
Дата обновления страницы 23.08.2013