Возможно ли вернуть денежные средства за квадратные метры?

Добрый день. При покупке квартиры в долевое строительство в 2013 году общая площадь указывалась 90,25. В 2014 году когда дом сдался площадь уменьшилась до 86,3. Возможно ли сейчас вернуть деньги за переплаченные метры? В договоре указано что это возможно. Но не прошёл ли срок давности? И если мы подписали ещё в 2014 году акт приема что квартиру приняли.

, Анастасия, г. Тюмень
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь с письменным требованием выплатить Вам разницу. В случае письменного отказа вы вправе обратиться в суд. В моей практике такие вопросы решались положительно.