Кого мне следует ставить в иске ответчиком?

Добрый День! Подскажите пожалуйста кого мне ставить в иске ответчиком если:Я купил машину по договору купли продажи в мае месяце у физ.лица абсолютно без ограничений,и продавец чист по ФНС и ФССП,как и я. Но вот в июне пошел оформлять на себя,мне ГИБДД отказало в связи с тем что на авто висят ограничения с разных областей России.(волгоград,татарстан,тюмень,краснодарский край,а должником является по реестру суд.приставов Сбербанк России,другие фирмы и физ.лица которые ни какого отношения ко мне не имею и к Продавцу тоже) Прозванивал в эти областя,говорят что это ошибка обращайтесь в ГИБДД,а ГИБДД говорит что мы пляшем от того что выставит пристав.Вообщем мне все надоело и я решил подать иск в Краснодарский Краевой суд о снятии ареста и описи моего авто.Только беда в том что я теперь не знаю кого ставить ответчиком в этом деле?Ведь продавец здесь ни причем и вообще я купил эту машину ,она моя по договору купли продажи.и хочу всего лишь её зарегистрировать на себя и всё.КАК БЫТЬ?Спасибо!

, Галина, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы не правильно сделали и Краснодарский краевой суд такое заявление не принимает. Если вам отказали в ГИБДД, то вам нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд по месту нахождения ГИБДД.

Галина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Только один момент,это что значит Что я должен подать в суд в своём районе на ГИБДД?Правильно я понял?

Спасибо!