Грозит ли что-либо в данном случае школьникам?

В школе, 9 класс, на снегу вытоптали, большой во весь двор член, простите* и что нам за это может сделать школа?

, Рафаэль, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сначала сообщат родителям.

По 14 лет, есть? Вред возмещаете Вы с приятелями.

Если меньше 14, то вред возмещают  родители,

либо школа.

Если малолетний гражданин причинил вред во время, когда он временно находился под надзором образовательной организации,  обязанной осуществлять за ним надзор, эта организация отвечает за причиненный вред (ст. 1073 ГК РФ)

С уважением,