Куда написать обращение, если врачи не могут установить диагноз?

Женщина уже 6 месяцев лечится, становится все хуже, может ослепнуть.сейчас опять в стационера в больнице.один лечащий врач ушел в отпуст и больной не занимался, говоря вы не наш пациент, другой пришел все тоже самое.пытались попасть к глав врачу, но он отправляют к начмеду а начмед отправлят к лечащему врачу.время уходит.куда написать обращение что бы мамой наконец то занялись,

, Юлия Александровна, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия Александровна!

Вы вправе обратиться  в Министерство здравоохранения, Росздравнадзор или прокуратуру.

В своей жалобе:

— подав жалобу главному врачу или в вышестоящую инстанцию, продублируйте свое обращение в  прокуратуру (отошлите копии с требованием так же разобраться в проблеме).

— максимально подробно опишите суть проблемы.

— Укажите дату обращения, какие жалобы вас привели к доктору, что он порекомендовал и т. д.;