Кто прав в данной ситуации,если нет подписи и печати в приложении договора?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто прав: делала операцию на глаза, собрала все необходимые договора, чеки, справки, подала на материальную помощь в университете в профком, они оплачивают платное лечение до 100000 руб студентам. Они отказываются принимать договор по причине того, что отсутствуют реквизиты мед учреждения, подписи сторон и печать на приложении к договору. Ссылка на приложение есть в договоре. То есть идет договор, в конце которого все реквизиты и тд имеются и после идёт последний лист с приложениями. Связывалась с юристом больницы, говорит ссылаться на статью 421 гк рф о "Свободе договора", говорит в их больнице договор именно такой формы и печать с реквизитами не обязателен. Помогите пожалуйста разобраться.

, Ксения, г. Курган
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Ксения!

Заявление со всеми документами на налоговый вычет налоговый орган принять обязан. После рассмотрения заявления с документами, должностное лицо выносит письменное мотивированное решение. В случае решения об отказе в налоговом вычете Вам необхоимо обжаловать его в судебном порядке в течение 3 мес со дня, когда ВЫ узнали или должны были узнать о данном решении. Консультация юристконсульта медучреждения обоснованная и корректная.