Могу ли я зафиксировать повреждения у ребенка,если их не видно?

Моему ребенку 5лет, в санатории два мальчишки по 12лет взяли его за руки и за ноги и кинули на пол.ребенок лежал в истерики так как было больно и не мог встать(слава богу все обошлось) могу ли я зафиксировать повреждения если визуально их не видно

, Оксана, г. Рубцовск
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Оксана, добрый вечер! Обязательно проверьте ребенка в травматологии, возможны внутренние повреждения мягких тканей, гематомы, сотрясение головного мозга, ушибы, которые моргут проявиться на тканях позже.

С уважением, Татьяна.

22.11.2017г.