Возможно ли,что сосед будет претендовать на часть моего участка после межевания?

Уже много лет рядом с моим участком соседний не обрабатывался. Весь зарос.Мы поставили забор, чтобы лишние сорняки не "радовали" наш глаз.Теперь нашелся покупатель на этот участок. И, как мне сказали, новый владелец хочет размежевать землю. Раньше четких границ не было.Не получится ли так, что он будет претендовать на часть моего участка?

, Юлия, г. Киров
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, Ваш земельный участок размежеван?

Юлия
Клиент, г. Киров

мой участок не размежеван

Надо обязательно делать межевание. Иначе Ваш сосед може прирезать часть Вашего участка.