Оплатят ли двухнедельную стажировку без прохождения аттестации?

Добрый день , скажите , устроилась в компанию Евросеть, прошла 2 недели стажировки , поняла что эта работа меня не устраивает , завтра итоговый экзамен , если уволиться оплатят ли мне 2 недели стажировки ?

, Алена, г. Муром
Наталья Финагина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

У Вас с ними был заключен какой-либо договор? В договоре должны быть указаны условия оплаты стажировки.

Алена
Клиент, г. Муром

Был заключён договор о приеме на испытательный срок