Как юридически закрепляется текст оферты на дату ее принятия?

Добрый день!

Предлопожим на сайте исполнителя есть оферта, подтверждение - 1 оплата.

Я не понимаю, как юридически закрепляется текст оферты на дату подписания. Как мне потом доказать, что я подписал именно такой текст, а не другой. Ведь оферту на сайте легко изменить и не понятно какой она была на день, когда я ее подписал.

Можно ли требовать заключить реальный договор через diadoc, например?

, Виталий, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте, Вы вправе потребовать отправить Вам текст оферты изложенный на материальном носителе, например, на бумаге, с подписью и печатью организации, либо направить скан такой оферты на электронную почту, либо просто текст данной оферты, на электронную почту, тем самым подтверждая что на дату оплаты данная редакция оферты считается действующей, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Виталий
Клиент, г. Москва

Да я проверил, в оферте, которую мне прислали на емайл, есть печать и подпись, прислал менеджер с личного емайла на домене организации. Этого достаточно?

Да достаточно не имеет значения кто прислал, ведь печать стоит этой организации