8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу в министерство образования?

Добрый день! Помогите составить жалобу в министерство образования. Дети в 4 классе. В прошлом году в 3 классе это класс был заново сформирован из вновь пришедших в эту школу детей. Весь год дети адаптировались к новой школе, новому педагогу. В этом году возникли определенные трудности. Всю 1 четверть мы занимались в полуторную смену(с 10.45 до 15.30). Дети отказались от посещения спортивных секций,музыкальных школ и тд. Т.к. занятия в них проводятся либо с 10 утра,либо с 14.00(дети ни туда,ни туда не успевают). Занимаемся мы в эту смену ввиду того,что в школе нет кабинета,где дети могли бы заниматься. Обещали,что это временно,что со 2 четверти нас пересадят в какой-то кабинет,где сделают ремонт. Ремонт не сделали,кабинетов,как и прежде,нет. К тому же,нас передадут другому учителю(которого еще и не нашли). Мы категорически против нового педагога,т.к. класс четвертый,экзаменационный, это стресс для детей,а на носу экзамены. Хотим,чтобы нас поставили в какую-то смену(либо 1,либо 2) и оставили того педагога,к которому дети привыкли.

Показать полностью
, Татьяна,
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

жалобу в министерство образования. Дети в 4 классе. В прошлом году в 3 классе это класс был заново сформирован из вновь пришедших в эту школу детей. Весь год дети адаптировались к новой школе, новому педагогу. В этом году возникли определенные трудности. Всю 1 четверть мы занимались в полуторную смену(с 10.45 до 15.30). Дети отказались от посещения спортивных секций, музыкальных школ и тд. Т.к. занятия в них проводятся либо с 10 утра, либо с 14.00(дети ни туда, ни туда не успевают). Занимаемся мы в эту смену ввиду того, что в школе нет кабинета, где дети могли бы заниматься. Обещали, что это временно, что со 2 четверти нас пересадят в какой-то кабинет, где сделают ремонт. Ремонт не сделали, кабинетов, как и прежде, нет. К тому же, нас передадут другому учителю(которого еще и не нашли). Мы категорически против нового педагога, т.к. класс четвертый, экзаменационный, это стресс для детей, а на носу экзамены. Хотим, чтобы нас поставили в какую-то смену(либо 1, либо 2) и оставили того педагога, к которому дети привыкли.

Татьяна

Для написания жалобы каких-то особых требований не имеются. Весь этот текст может быть жалобой. Его надо подписать и направить по почте или в электронном виде. надо указать название школы. Если хотите чтоб именно Вам юрист составил текст жалобы, можете обратится в чат любому юристу или, заказ составления документа разместить в разделе «Документы».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной организации.Прошла курс профессиональной переподготовки( кондитерский курс) не связанной с образованием,и мне отказано в дипломе в связи с тем,что документы об образовании попадают под нострификацию. Правомерно ли это?
, вопрос №4101801, Ольга, г. Пермь
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Семейное право
Нужно составить жалобу на действия коллекторов
Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.
, вопрос №4099502, Яр, г. Москва
Трудовое право
У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
Здравствуйте? У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
, вопрос №4098224, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017