100000 рублей на 1-го ребенка

Здравствуйте. Правда, что вышел закон на выплату 100000 рублей на первого ребенка, родившегося в 2013 году? Спасибо.

, Лейсан, г. Казань
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Действительно на рассмотрение Государственной Думы РФ вносился такой законопроект № 82972-6.
Однако 20.11.2012 он был отклонен.
Таким образом на данный момент отсутствует возможность получения 100 000 рублей на первенца.

Если ответ понравился поставте плюс.