Недоделки строительной компании

течет балкон , как заставить строительную компанию устранить недочеты.дом на гарантии, о том что течет балкон указывалось в недочетах при осмотре квартиры.Прошло более 6 месяцев никто ничего не делает.Управляющая компания говорит что последние этажи сделаны плохо обращайтесь к застройщику.

Помогите пожалуста.скоро затопит.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться с претензией письменно, пока дом на гарантии и потребовать устранения недостатков.В случае отказа или не получения ответа, вы можете обратиться в суд о понуждении устранения недостатков и возмещения причиненных убытков, в том числе морального вреда.