Возможно ли получить в больнице лист нетрудоспособности за 2016 год?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить больничный из больницы, в которой лежала, за 2016 год?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возможно ли получить в больнице лист нетрудоспособности за 2016 год?

Екатерина

Добрый день! Прошу уточнить — для чего вам сейчас данный документ? И кто его о вас требует?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить больничный из больницы, в которой лежала, за 2016 год?

Екатерина

Если вы находились в стационарном отделении — то вам должны были выдать выписку из больницы или учреждения. Если вам необходимо подтверждение того что вы находились в тот промежуток времени на лечении то можете подать письменное заявление о выдаче вам справки и выписки из мед справки. Больничный лист задним числом скорее всего не выдадут. Обратитесь в лечебное учреждение. С Уважением...

Екатерина
Клиент, г. Москва

Добрый день! Больничный нужен для предоставление в страховую компанию для выплаты страхового возмещения

Екатерина

Вам ранее его выдавали? Подавайте письменное подробное заявление в адрес лечебного учреждения. С Уважением...