Где можно получить подтверждение о безаварийном вождении?

Здравствуйте! Мой стаж вождения 6 лет

Могу я получить документ о том что я безаварийно ездил все эти года и где такой выдают?

Спасибо

, Надежда, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Такой документ может выдать Ваша страховая компания по ОСАГО или КАСКО. Об этом свидетельствуют принципы обязательногое страховани. Согласно

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.09.2017)Статья 3. Основные принципы обязательного страхования

Основными принципами обязательного страхования являются:
гарантия возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу потерпевших, в пределах, установленных настоящим Федеральным законом;
всеобщность и обязательность страхования гражданской ответственности владельцами транспортных средств;
недопустимость использования на территории Российской Федерации транспортных средств, владельцы которых не исполнили установленную настоящим Федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности;
экономическая заинтересованность владельцев транспортных средств в повышении безопасности дорожного движения.