Какую компенсацию можно получить за 1 ночь или за весь тур?

Были на отдыхе с пакетным туром в Египте(Pegast turistic). В одну из ночей была шумная вечеринка всю ночь напролет (есть видео доказательства) Обращались много раз на рецепцию отеля они ничего не сделали, сказали что из соседнего отеля. можно ли получить компенсацию за бессонную ночь? (есть много видео-записей музыки, время и номера где это было слышно ночью снятых на телефон).Какую компенсацию можно получить за 1 ночь или за весь тур?

, Алекскей Petrov, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алекскей Petrov, г. Санкт-Петербург!

Были на отдыхе с пакетным туром в Египте(Pegast turistic). В одну из ночей была шумная вечеринка всю ночь напролет (есть видео доказательства) Обращались много раз на рецепцию отеля они ничего не сделали, сказали что из соседнего отеля. можно ли получить компенсацию за бессонную ночь? (есть много видео-записей музыки, время и номера где это было слышно ночью снятых на телефон).

Исходя из общих требований ночующие туристы могут получить компенсацию, то юристам нужно владеть познаниями в египетском законодательстве.

Алекскей Petrov
Клиент, г. Санкт-Петербург
Тур куплен в России, при чем тут египетское законодательство? я же написал пакетный тур Pegast turistic.Если это не реально значит так и напишите ссылаясь на нормативные акты а если не ваша специализация лучше не беритесь. Такой ответ я сам могу написать у меня первая степень ответ ваш примитивен и формален.