Какие документы необходимо заверить гражданке Таджикистана для подачи на гражданство РФ?

скажите пожалуйста какие документы надо заверят у натарыус для подачи на гражданства.У меня ВНЖ получила 2013 году.Я гражданка Таджткистана

, Хаёт, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Москва

В соответствии с требованиями действующего законодательства о гражданстве

при подаче человеком заявления о выдаче вида на жительство (как отмечалось ранее — в двух экземплярах), должностное лицо ФМС России приобщает к нему сертификат, подтверждающий, что у заявителя отсутствует ВИЧ-инфекция, а так же документ, подтверждающий, что заявитель не болен инфекционными заболеваниями, представляющими опасность для окружающих и наркоманией.оригиналы документа, удостоверяющего личность и гражданскую принадлежность заявителя, документа, подтверждающего наличие у него жилого помещения (при необходимости в его представлении), а так же документа, подтверждающего наличие законного источника средств к существованию возвращаются человеку соответствующим должностным лицом. При подаче заявления о выдаче вида на жительство заявитель должен иметь при себе вышеуказанные документы и их копии с нотариально удостоверенным переводом на русский язык, которые, собственно, и приобщаются к материалам дела.

Если какие-либо из перечня документы на вид на жительство составлены на иностранном языке, то они подлежат обязательному переводу на русский язык. При этом подлинность подписи переводчика, а так же верность его перевода должны быть нотариально заверены.