Как составить запрос на имя главного врача на предоставление документа, подтверждающего перелом?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как составить правильно запрос Глав-врачу в больницу на предостовлении документа , подтверждающего того или иного перелома ?

В 13 ть лет у меня был перелом 7-8 позвонка грудного отдела и мне хотелось бы иметь на руках справку с данной информацией !

, Илья, п. Соловецкий
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Запрос в произвольной форме. Вверху справа кому, от кого (дата рождения, место жительства и регистрации, телефон) и далее по центру  — заявление (обращение, запрос, просьба) и ниже по существу — что когда с вами случилось и какие документы вам необходимо выдать. Дата, подпись. Делаете 2 экземпляра отвозите в больницу секретарю, на втором экземпляре она расписывается в получении. Или заказным письмом отправляете с уведомлением о вручении.