Каковы права на приватизацию квартиры, если нет прописки, но я вписана в ордер?

Отец хочет приватизировать квартиру.Там прописан он,была мать,но умерла.Я выписана.Я в ордере.Какие у меня права?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Факт прописки не влияет на Ваше право участвовать в приватизации.
С учетом того, что Вы вписаны в ордере, то Вы вправе принять участие в приватизации квартиры.

Если возникнут сложности с реализацией такого права, либо Вам откажут в приватизации, обращайтесь ко мне в чат, с радостью окажу содействие. Удачи!