Можно ли работать в такси на черном автомобиле в Москве?

Здравствуйте. Я хочу узнать, можно ли работать в такси на черном автомобиле в Москве ? Если да то какие нюансы могут быть при этом ?

, Санан, г. Москва
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Нельзя.

Закон г. Москвы от 11 июня 2008 г. N 22 «О такси в городе Москве»

Статья 2.1. Требования к легковому такси

Легковое такси должно иметь желтую цветовую гамму кузова. (Статья дополнительно включена с 1 июля 2013 года Законом города Москвы от 22 мая 2013 года N 24