Как можно поменять имя и куда нужно обращаться?

Скажите порядок выполнения смены имени и какие документы в какой последовательности и куда обращаться ,пожалуйста ,ну и цену уточнить всего этого ,если можно

, Дмитрий, с. Ербогачен
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Для смены  имени вам нужно обратиться в ЗАГС. С собой необходимо иметь следующие документы: заявление о смене имени и; свидетельство о рождении; свидетельство о заключении брака (если вы женаты/замужем), паспорт, Оплатить госпошлину в размере 1000 рублей. Согласно федеральному закону «Об актах гражданского состояния» заявление о смене фамилии, имени или отчества обязаны рассмотреть в течение 1 месяца со дня подачи.