Как составить договор на оказание услуг по продвижению в соц сети?

Здравствуйте,мне нужно составить договор на мой сервис для оказание услуг сервиса массфоловинга в инстаграм,нужно все оформить по закону.Какова стоимость?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Обычно стоимость договоров от 5 000 рублей.  Для определения более точной стоимости надо указать, что конкретно должно быть в договоре и какие услуги вы оказываете. К сожалению, многие термины из вашего вопроса юристы просто не знают. Я не знаю, что такое массфоловинг, поэтому и сложно сказать о договоре. Обычно в таких договорах всегда указывают перечень терминов, чтобы обе стороны договора однозначно понимали о чем речь. Тем более, если вы хотите получать за это деньги, то надо описать все грамотно, чтобы потом вам не отказались платить либо не потребовали деньги обратно.