Когда отменят приостановление операций по счетам, если пояснение в налоговую уже подано?

написала пояснительное письмо в налоговую о непредставлении налоговой декларации месяц назад . ответа нет . когда разблокируют счет?

, ирина, г. Москва
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Ирина!

Мы Вам на этот вопрос не ответим, так как Вам необходимо обратиться лично или по телефону горячей линии в вашу ИФНС.

Всего Вам хорошего, и удачи в решении Вашего вопроса.

С уважением, Владимир!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А саму декларацию подали?