Выселить и прекратить регистрацию

Я купил квартиру и являюсь единственным собственником.После покупки квартиры ко мне попросились пожить сестра и её муж.Я их зарегистрировал.Теперь я хочу их выселить и прекратить их регистрацию.Как это можно сделать?

, Антон, г. Белгород
Валерий Маняшин
Адвокат

Обратиться в суд с иском .  Судебные расходы ( в т.ч. и на представителя) взыскиваются с ответчика. Нужна конкретная помощь — обращайтесь 910-320-02-75, maniashin@mail.ru