Как изменить договор и смету, если работы выполнены на 100%?

Доброе утро, необходима помощь в следующем вопросе. Провели запрос предложений на капитальный ремонт помещения, во время выполнения работ изменились виды и стоимость работ по смете, работы выполнены на 100 %.

, Надежда, г. Новокузнецк
Дмитрий Максаков
Юридическая компания "Юридический партнер", г. Новокузнецк

Добрый день, можно сделать доп.соглашения при подписании актов выполненных работ, отразить в них, что при приемке работ стороны согласны на изменении стоимости работ. Если же нет согласия второй стороны, необходимо смотреть Ваш договор, какие условия в нем отраженны. С Уважением Максаков Дмитрий Сергеевич.