Акт согласования границ при межевании

При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Процесс межевания я снимал на видео. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласования местоположения границ земельного участка, то оказалось, что по выписке ЕГРП один из граничащих участков принадлежит двум собственникам, один из которых присутствовал при процедуре межевания, а второй собственник совершеннолетний находится в психоневрологическом интернате на попечении государства. Первый собственник уже расписался в акте согласования. Пожалуйста, посоветуйте каким образом мне получить роспись второго собственника который находится в психоневрологическом интернате?

, Иванов, г. Москва
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если данное лицо официально не дееспособно, то у него обязательно есть опекун, это могут быть родственники либо орган опеки и попечительства, думаю в этом случае вам к ним

Иванов
Клиент, г. Москва

Кто должен быть указан в акте согласования собственник или опекун, который расписывается за недееспособного собственника?