Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий, если я ребенок-сирота?

Здравствуйте .Такая ситуация ,дело в том ,что я ребёнок -сирота .Следовательно от государства подучила квартиру ,которая пока до 2020 года находится у меня по договору соц.найма

Сейчас у меня уже у самой семья ,родился сын ,есть муж .

Сын прописан здесь со мной .

Квартира однокомнатная 39кв метров

Жилая площадь (комната)-18 кВ метров

Скажите ,могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий ?и если да,то куда обращаться и как?

Ведь квартира будет в собственности у меня только в 2020 году

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть на руках договор социального найма, можете вставать на улучшение. Обращаться надо в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, 20. Еще ваша семья должна быть признанной малоимущей.