8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли силу такой договор, если он пришел по почте?

здравствуйте. мне направили договор на почту. интересует вопрос. при его заполнении будет ли он иметь силу? и вообще как правильно он составляется

  • договор ЦКУ Легенда (стандарт)
    .pdf
, Рустам, г. Туймазы
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Все существенные условия в нем соблюдены! Вам направили публичную оферту:

Оферта – это предложение заключить договор о поставке товара или оказании тех или иных услуг. Предложение делается в письменной форме. Оно может быть направлено одному или нескольким лицам.

В оферте должны быть изложены условия поставки товара или оказания услуг, а так же сроки и другая информация, которая способна привлечь внимание покупателя.

Он будет иметь силу при подписании его обеими сторонами.  Если вы согласны, вы можете вписать свои реквизиты в недостающие графы, можете подписать договор с протоколом разногласий. 

С уважением, Б.В. Тихонов 

Более подробно поясню по адресу: boris.tixonov.mail.ru

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

В видах деятельности данной организации юридических услуг даже близко нет. Кроме того, после того как вы передадите данные карты (в том числе трехзначный код проверки который от вас требуют), боюсь, что карту эту будут использовать уже другие люди. Не связывайтесь.

0
0
0
0
Рустам
Рустам
Клиент, г. Туймазы

Но они ведь не просят трехзначный кол. И никто не собирался его д давать. Меня интересует лишь то, что будет ли этот договор иметь юридическую силу при его подписании

Но они ведь не просят трехзначный кол. И никто не собирался его д давать. Меня интересует лишь то, что будет ли этот договор иметь юридическую силу при его подписании

Рустам

Может быть я не правильно понял п.1.1.3. Если договор пришел на обычную почту (не электронную) и подпись настоящая, то будет действительным. В остальных случаях необходимо знать все детали (на чей именно счет поступят деньги и т.п.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Это имеет юридическую силу если условия выполнены?
Срочно нужна консультация . Это имеет юридическую силу если условия выполнены? Срочно
, вопрос №4101628, Георгий, г. Краснодар
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
В договоре есть такой пункт: Арендодатель хочет поднять стоимость аренды на 43%, с 700 до 1000 р за м2, в договоре прописано, что в год можно поднимать только на 10%: "5.4. Размер (стоимость) арендной платы, установленный п. 5.1. действующего договора аренды может изменяться в период срока действия Договора, при наличии в том необходимости по усмотрению Арендодателя, не чаще одного раза в год с момента последнего изменения и не более чем на 10%. Арендодатель не позднее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до предполагаемой даты изменения ставки постоянной части арендной платы направляет Арендатору уведомление с указанием размера постоянной части арендной платы и даты вступления в силу соответствующих изменений. При этом подписание дополнительного соглашения к настоящему договору аренды не требуется." Мы выразили несогласие и арендодатель сказал, что это не повышение в рамках того договора, а расторжение старого и заключение нового на новых условиях. При этом в договоре есть пункт: "Настоящий Договор, может быть, расторгнут досрочно по решению Арендодателя, безусловно, с письменным уведомлением Арендатора за 10 (десять) дней до даты расторжения настоящего Договора аренды при наличии форс-мажорных обстоятельств." Может ли арендодатель расторгнуть договор в одностороннем порядке?
, вопрос №4099314, Сергей, г. Муравленко
Дата обновления страницы 22.08.2017