Это имеет юридическую силу если условия выполнены?

Срочно нужна консультация . Это имеет юридическую силу если условия выполнены? Срочно

  • 7F70162E-2661-43AF-BC75-F2F12EFDF298
    .png
  • 13F6D6BD-8AF0-446B-82C0-9B780C9B0D28
    .jpeg
, Георгий, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Георгий! Не очень понятно, о каком именно договоре идет речь. Возможно, имеет место вымогательство денег, что является уголовным преступлением и влечет за собой уголовную ответственность.
      Для более подробной консультации по Вашему вопросу необходимо знать детально Вашу ситуацию. По поводу консультации обращайтесь в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин