Порядок выезд из России для граждан Сербии, после пребывания в течение месяца

я вехал в россию 20.07.2017 по без визу я гражданин сербии купил билет на выезд из россии на 20.08.2017 у меня будуть проплеми и какие не буд запрети на везд в россию

, иван, г. Рязань
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван!

Срок временного пребывания иностранного гражданина на территории РФ, приехавшего из страны с безвизовым режимом, не может превышать 90 суток.  (п. 1 ст. 5 Закона N 115-ФЗ).

<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=221374&REFBASE=LAW&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_MAIN_BACKREFS&ts=161515027986733635&lst=0&REFDST=100527» class_style="" class="">

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.

Соответсвенно никаких неблагоприятных  последствий для Вас наступить не должно.