Куда обращаться, чтобы комиссовали из армии по статье 17?

Здравствуйте я хочу комисоваться по статье 17 из армии что для этого нужно. И к кому нужно обращаться

, Константин, г. Волгоград
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При увольнении с военной службы по состоянию здоровья необходимо заключение военно-врачебной комиссии. В заключении ВВК будет стоять категория годности для прохождения военной службы. А вот дальше уже будет приниматься решение об увольнении из рядов ВС РФ (либо будите иметь право на увольнение либо будите подлежать увольнению). Для прохождения ВВК обратитесь с рапортом к командованию части.