8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, чтобы комиссовали из армии по статье 17?

Здравствуйте я хочу комисоваться по статье 17 из армии что для этого нужно. И к кому нужно обращаться

, Константин, г. Волгоград
Станислав Иванов
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При увольнении с военной службы по состоянию здоровья необходимо заключение военно-врачебной комиссии. В заключении ВВК будет стоять категория годности для прохождения военной службы. А вот дальше уже будет приниматься решение об увольнении из рядов ВС РФ (либо будите иметь право на увольнение либо будите подлежать увольнению). Для прохождения ВВК обратитесь с рапортом к командованию части.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
Моего ребёнка в лагере толкнул мальчик, она упала и рассекла себе лицо. Налажили 3 шва. Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
, вопрос №4092660, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Трудовое право
13 марта он получил осколочное ранение
Здравствуйте. Мой муж находится в зоне СВО. 13 марта он получил осколочное ранение. Две недели находился в госпитале. После госпиталя, опять на передовой. Рука, правая работает на 50%. Отпуск по ранению не дают. Куда обращаться чтобы дали?
, вопрос №4089162, Ольга, Севастополь
Дата обновления страницы 10.08.2017