Сколько часов нужно для переподготовки учителю английского языка для работы учителем начальных классов?

Я-учитель английского языка, работаю учителем начальных классов, есть все возможные курсы повышения квалификации, работаю после долгого перерыва. Сколько часов мне необходимо для переподготовки по специальности "Учитель начальных классов", записалась на курсы переподготовки-300 часов достаточно или нет?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Я-учитель английского языка, работаю учителем начальных классов, есть все возможные курсы повышения квалификации, работаю после долгого перерыва. Сколько часов мне необходимо для переподготовки по специальности „Учитель начальных классов“, записалась на курсы переподготовки-300 часов достаточно или нет?»

Добрый день!

Наталья этого будет достаточно, поскольку минимльное количество часов проф. переподготовки  - 250"

http://273-фз.рф/akty_minobrna... (п. 12)

Удачи Вам!