Каков прожиточный минимум на ребенка в Москве?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какой прожиточный минимум на ребёнка в Москве сейчас? Нужно для иска.

Спасибо!

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
На первый квартал 2017 года прожиточный минимум на ребенка установлен в размере 13441
С уважением
Елена Буняк
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 г. N 23 «О прожиточном минимуме в городе Москве» Правительство Москвы установило величину прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2017 г.: — в расчете на душу населения — 15477 рублей; — для трудоспособного населения — 17642 рубля; — для пенсионеров — 10965 рублей; — для детей — 13441 рубль. ( постановление Правительства Москвы от 13 июня 2017 г. № 355-ПП «Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за I квартал 2017 г.»)

За II квартал и далее пока постановлений нет